Следи за скоростью
16+

В Сети появился очередной тизер нового Mercedes-Benz

Совсем скоро состоится большой дебют GLA 11 декабря, и это дает Mercedes много времени, чтобы выпустить дополнительные тизеры своего нового компактного кроссовера в социальных сетях.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Мы уже видели новые функции в нескольких других компактных автомобилях с трехконечной звездой, а именно в GLB и B-классе, поэтому неудивительно, что GLA также будет иметь регулируемые задние кресла. Те, кто сидит сзади, выиграют от «гораздо более щедрого» пространства для ног по сравнению с предыдущей моделью, даже если общая длина автомобиля уменьшится 15 миллиметров. 

Имейте в виду, что обновленный GLA по-прежнему будет иметь салон на пять мест, очень похожий на минивэн класса B, но если у вас большая семья, и этот третий ряд абсолютно необходим, то для этого вам следует выбрать квадратный GLB. Mercedes еще не сказал ни слова об объеме багажника, но мы ожидаем увеличения на 17,2 кубических футов, которые вы получите в исходящем GLA с поднятыми сиденьями и на 43,6 куб. футов, когда задние сидения сложены.

Впереди немецкая роскошная марка также обещает внести некоторые улучшения, поскольку у водителя и пассажира будет больше свободного места. Кабина будет сочетать в себе элементы A-Class и GLB, в то время как список систем безопасности, доступных как в стандартной комплектации, так и в качестве опции, будет больше, чем когда-либо.