Следи за скоростью
16+

Эксперт Архиреев перечислил 5 самых выгодных иномарок для россиян

Автомобили в России дешевле не становятся. В среднем компании повышают ценники на транспортные средства раз в два месяца.
Автор: Алексей Таршиков, редактор

Главный редактор журнала «Автоброкер Клуб» Виталий Архиреев в разговоре с iReactor обозначил самые выгодные иномарки в РФ исходя из цены машин и их дальнейшего обслуживания.

Ввиду того, что дилеры ведут себя неясно и откровенно некрасиво в отношении к аудитории, я буду ратовать за приобретение не нового, а старого авто. Если все-таки выбирать новое авто, по ценнику и обслуживанию эксперт советовал всем известные KIA, Hyundai и Renault.  Они по стоимости и цене последующих ТО не будут сильно не ударят по карману собственника.

Также специалист полагает, что обслуживать европейские и корейские седаны B-класса стоит и у дилера. Это позволит в несколько раз понизить цену эксплуатации авто.

Если проходить обслуживание не у официальных дилеров, а у сторонних компаний или в гаражах, то эти машины всем давно известны. Можно на этом сэкономить, не обслуживаясь у дилера.

По словам эксперта, некоторые китайские автомобили также весьма качественные для того, чтобы их приобретать. Главный редактор журнала «Автоброкер Клуб» назвал две таких марки.

Речь идет о китайских брендах, это — Geely и Chery. Цена на запчасти к ним невысока, и можно выбирать, как из оригинальных китайских деталей, так и из неоригинальных китайских запчастей.