Следи за скоростью
16+

Автоваз установил цену обслуживания машин LADA

Автокомпания АВТОВАЗ представила новую сервисную программу с фиксированными ценами на ТО в 2023 году
Автор: Никита Новиков, редактор

vaz_catalogue

©lada.ru

С 1 февраля покупателям всех моделей LADA предлагается программа «Сервисный контракт», предусматривающая специальные условия на прохождение ТО и постгарантийное обслуживание. Так, клиенту, подписавшему этот договор, гарантируется прохождение первых трёх ТО (ТО-1, ТО-2 и ТО-3) по стоимости, установленной на дату заключения сделки. Цена обслуживания прописывается в документе.

Кроме того, «Сервисный контракт LADA» предусматривает страхование от поломок после окончания обязательств завода-изготовителя – на год или 30 000 км пробега, в зависимости о того, что наступит раньше.

Также в течение всего периода действия программы клиент может воспользоваться программой помощи на дороге, но только 5 раз.

Напомним, ранее тольяттинский автогигант запустил продажи модернизированных коммерческих пикапов на базе внедорожника NIVA Legend, выпускаемых дочерней компанией АО «АВТОВАЗ» - АО «ПСА ВИС-АВТО». Автомобили могут перевозить от 185 до 800 кг грузов в зависимости от модификации. Самой продуктивной является версия с двухместной кабиной и бортовой платформой без надстройки.